влевовправо

Игрушка Кольцеброс, мягкий, 6 колец MIC (204108)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 204108-ti
478 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и веселая игра, которая подойдет для увлекательного времяпрепровождения как дома, так и на улице. Цель игры: попасть шариками на стержень, и набрать больше баллов чем соперник. Все детали игрушки выполнены из мякого и безопасного поролона. Размер - 43 х 43 х 16 см. Диаметр колечка - 12,5 см (6 штук в наборе).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 295 г
Габариты в упаковке: 21 x 43 x 6 см
Габариты без упаковки: 16 x 43 x 43 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: поролон
Комплектация: Кольцеброс (2 детали), 5 стержней, 6 колец
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 295 г
Габариты в упаковке: 21 x 43 x 6 см
Габариты без упаковки: 16 x 43 x 43 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: поролон
Комплектация: Кольцеброс (2 детали), 5 стержней, 6 колец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 295 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 478 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


