
Игровой набор "Дикие животные" MIC (189242)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 189242-ti
204 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок "Дикие животные" отлично подойдет для того, чтобы ребенок начал изучать зоологию. В наборе три фигурки животных, которыми можно играть как с друзьями, так и самостоятельно. Фигурки выполнены из качественного и безопасного материала.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 4 x 18 x 23 см
Габариты без упаковки: 4 x 13 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 3 фигурки
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 4 x 18 x 23 см
Габариты без упаковки: 4 x 13 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 3 фигурки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 4 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 204 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

