влевовправо

Игровой набор "Домик мини" мебель, кукла MIC (251476)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 251476-ti
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор включает очаровательный домик размером 15 см, который раскрывается, открывая несколько уютных комнат. В комплекте 11 элементов мебели и декора, идеально подходящих для создания уютной атмосферы. Дополняет набор симпатичная куколка высотой 10 см, готовая к увлекательным сюжетным играм. Компактный и функциональный, этот набор станет отличным подарком для любого ребенка!
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 14 x 16 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Дом, кукла, 11 аксессуаров
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 14 x 16 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Дом, кукла, 11 аксессуаров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 208 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





