влевовправо

Игровой набор "Интерактивная собачка", коричневый MIC (195406)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 195406-ti
392 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Собачка". Игрушка работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте). Ходит в разных направлениях и гавкает. В наборе есть косточка и миска для собачки. Размер игрушки 17х11х16 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 9 x 30 x 19 см
Габариты без упаковки: 16 x 17 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Собачка, миска, косточка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 9 x 30 x 19 см
Габариты без упаковки: 16 x 17 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Собачка, миска, косточка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 330 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 392 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


