влевовправо

Игровой набор "Кечбол", круглый с липучками (микс) MIC (202861)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 202861-ti
223 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная версия игры "Кечбол" (также известной как "кетчбол", "ловушка", "поймай мяч") с теннисным мячиком и двумя круглыми "ловушками", которые удобно крепятся на руку при помощи резинок. Развивает мелкую моторику, координацию. В набор входят две ловушки для мяча и сам мячик.
Бренд: MIC
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 19 x 19 x 8 см
Габариты без упаковки: 19 x 19 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: комбинированниый
Комплектация: Две ловушки, мяч
Бренд: MIC
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 19 x 19 x 8 см
Габариты без упаковки: 19 x 19 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: комбинированниый
Комплектация: Две ловушки, мяч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кетчбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 223 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



