влевовправо

Игровой набор "Ловушка" MiC (189246)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 189246-ti
297 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игра для детей и взрослых. В комплект входит 2 ракетки и 3 мячика. Набор выполнен из прочного пластика. Игроки берут в руки специальные ракетки и один из них стреляют мячиком, а второй должен словить. Внутри ракетки есть специальный механизм, который помогает запустить мячик. Для детей от 3-х лет. Разные цвета в ассортименте.
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 13 x 26 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 ракетки, 3 мячика
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 125 г
Габариты в упаковке: 13 x 26 x 13 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 ракетки, 3 мячика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушки-захваты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 125 г |
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


