влевовправо

Запускатель с воздушными шариками "Balloon Moving Worm" MIC (259803)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259803-ti
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый запускатель готов развлечь любознательного ребенка своим интересным функционалом.
Надувайте шарик и наблюдайте, как увлекательно он взлетает или как ездит машинка.
Такая игра способствует развитию социального взаимодействия, детской логики и мышления.
Особенности:
- запуск выполнен в виде насоса;- машинка;- гусеница и краб на колесах;- 10 шариков;- карты-мишени с баллами;- 2 варианта игры: надувание шарика через машинку (машинка едет, а шарик спускается) или надувание шарика непосредственно;- механический принцип работы;- изготовлен из прочного первичного пластика.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 13 x 17 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Механический насос, машинки, 10 шариков, карты с баллами
Надувайте шарик и наблюдайте, как увлекательно он взлетает или как ездит машинка.
Такая игра способствует развитию социального взаимодействия, детской логики и мышления.
Особенности:
- запуск выполнен в виде насоса;- машинка;- гусеница и краб на колесах;- 10 шариков;- карты-мишени с баллами;- 2 варианта игры: надувание шарика через машинку (машинка едет, а шарик спускается) или надувание шарика непосредственно;- механический принцип работы;- изготовлен из прочного первичного пластика.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 13 x 17 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Механический насос, машинки, 10 шариков, карты с баллами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


