
Игра "Catchball" MiC (143267)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 143267-ti
263 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра "Catchball (ловушка)". Развивает мелкую моторику, координацию. В набор входят две цветные ловушки для мяча и сам мячик.
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 19.5 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 ловушки и мячик
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 240 г
Габариты в упаковке: 19.5 x 19.5 x 8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 2 ловушки и мячик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кетчбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 240 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 263 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

