
Игра "Кетчбол" MiC (161425)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 161425-ti
170 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра "Кетчбол". Игрок запускает мячик и ловит его. Можно играть как одному, так и вдвоём. Игра развивает мелкую моторику, координацию. В наборе: 1 ловушка-корзинка, 2 мячика. Разные цвета в ассортименте.
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 70 г
Габариты в упаковке: 13 x 25 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 1 ловушка-корзинка, 2 мячика
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 70 г
Габариты в упаковке: 13 x 25 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 1 ловушка-корзинка, 2 мячика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Кетчбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

