влевовправо

Играшка мягкая "Тунг-Сахур" 40 см MIC (269675)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 269675-ti
479 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тунг Тунг Сахур - дерево с битой, персонаж популярного мема "Итальянский брейнрот", созданного с помощью искусственного интеллекта. Абсурдный абсурд - это о них: от истории персонажей до их внешнего вида, что и делает их популярными. Мягкая игрушка создана из комбинированных материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Коричневый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 84 г
Габариты в упаковке: 12 x 15 x 22 см
Габариты без упаковки: 15 x 30 x 40 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Играшка мягкая
Бренд: MIC
Упаковка: Пленка
Цвет: Коричневый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 84 г
Габариты в упаковке: 12 x 15 x 22 см
Габариты без упаковки: 15 x 30 x 40 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Играшка мягкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 84 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


