
Игровая фигурка "Волшебный пони", фиолетовая MIC (214326)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 214326-ti
352 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая лошадка-пони будет отличным подарком. У лошадки длинная, шелковистая грива и хвост, красивые прозрачные крылья, а так же рог, как у единорога. У игрушки есть световые и звуковые эффекты (активируються при нажатии кнопки на груди. Размер лошадки (без крыльев) - 15х12х4 см. Выполнена из прочного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Слюда
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 28 x 23 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пони
Бренд: MIC
Упаковка: Слюда
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 28 x 23 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пони
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 352 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

