влевовправо

Индукционная игрушка "Летающий шар" MIC (115245)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115245-ti
233 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная игрушка "Летающий шар". Летающая игрушка, управляется ладошкой. Необходимо поднести руки к датчику (снизу фигурки), и игрушка будет следовать за ней, поднимаясь и опускаясь. Оснащена яркими световыми эффектами.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 18 x 16 x 5 см
Габариты без упаковки: 12 x 13 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Летающий шар
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 18 x 16 x 5 см
Габариты без упаковки: 12 x 13 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Летающий шар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шар |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 233 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



