
Интерактивная игрушка "Лягушонок" MiC (153476)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 153476-ti
310 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка будет хорошим подарком ребенку. При помощи игрушки ребенок сможет выучить формы, цвета, цифры. Есть разные стишки, песенки и мелодии. Так же, с игрушкой можно играть как с сортером. Подбирая фигуркам соответствующие отверстия. Озвучен на украинском язике. Выполнен из качественного пластика.
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 20 x 20 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 195 г
Габариты в упаковке: 20 x 20 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 195 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 310 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

