
Интерактивная игрушка "Потеша: Слоник" MiC (193498)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193498-ti
290 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Слоник". Игрушка озвучена на русском языке. Обучающая игрушка воспроизводит: веселые мелодии, цифры от 1 до 5, озвучивает геометрические фигуры, рассказывает интересные факты. Есть разноцветная подсветка кнопочек. Игрушка развивает память, мелкую моторику, цветовое и сенсорное восприятие.
Язык: Русский
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейка (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 5 x 19.5 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Интерактивная игрушка
Язык: Русский
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Батарейка (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 5 x 19.5 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Интерактивная игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Языки | Русский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 175 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

