
Интерактивная игрушка "Собачка в будке" MiC (193496)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193496-ti
623 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка собачка. Игрушка работает от батареек. 2 режима: 1 нажатие -песик гавкает и ходит (3 секунды); 2 режим - песик гавкает, ходит и машет хвостиком под музыку (пока его не выключат). Мягкая и очень приятная на ощупь. Упаковка выполнена в виде будки. Размер игрушки 16х15х10 см.
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 13 x 20 x 19 см
Габариты без упаковки: 10 x 16 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивная игрушка
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 230 г
Габариты в упаковке: 13 x 20 x 19 см
Габариты без упаковки: 10 x 16 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивная игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 230 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 623 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

