
Интерактивная игрушка "Телефон", вид 3 MIC (196331)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 196331-ti
236 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Телефон" надолго увлечет малыша. Издает разнообразные звуки, при нажатии на кнопочки. Имеет три режима игры, которые можно менять, нажимая на кнопку посередине: игрушка может проигрывать мелодии, воспроизводить забавные мультяшные звуки или издавать звуки нажатия кнопок, как на настоящем телефоне. Еще одной интересной особенностью игрушки то, что при нажатии на кнопочку-бантик, игрушка меняет выражение лица (работает, как барабан, поворачивающийся при нажатии). Размер игрушки: 14х5х5.5 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 67 г
Габариты в упаковке: 5 x 14 x 8.5 см
Габариты без упаковки: 5 x 14 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 67 г
Габариты в упаковке: 5 x 14 x 8.5 см
Габариты без упаковки: 5 x 14 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 67 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
- Цена: 236 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

