влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая пушистая собачка, умеющая бегать, лаять и вилять хвостиком. Шерстка сделана из очень мягкого и приятного на ощупь материала. А под шорсткой крепкий пластиковый корпус. Игрушка станет отличным другом малыша. Размер игрушки: 16х14х8 см. Работает от 2 батареек типа АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 8 x 16 x 14 см
Габариты без упаковки: 8 x 16 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивная собачка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 130 г
Габариты в упаковке: 8 x 16 x 14 см
Габариты без упаковки: 8 x 16 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивная собачка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 323 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


