влевовправо

Интерактивный калькулятор Машина раннего образования (укр) голубой MIC (260089)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260089-ti
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный калькулятор "Машина раннего образования" будет прекрасным помощником в изучении основ математики. Игрушка предлагает ребенку разрешить простые математические примеры на добавление, вычитание, умножение и деление. Есть несколько режимов игры с математическими примерами разной сложности. Работает от аккумулятора, провод для зарядки в комплекте. Украинская озвучка. Разные цвета в ассортименте.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 85 г
Габариты в упаковке: 2.5 x 8 x 15.5 см
Габариты без упаковки: 2 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивный калькулятор, провод для зарядки
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 85 г
Габариты в упаковке: 2.5 x 8 x 15.5 см
Габариты без упаковки: 2 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Интерактивный калькулятор, провод для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский компьютер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 7 см |
| Вес | 85 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 2 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 245 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


