Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный микрофон "Холодное сердце". Играет песенку на английском языке, песенку на русском и мелодию. Красиво светится разноцветными огоньками. Работает на батарейках (не идут в комплекте). Разные цвета в ассортименте.
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 25 x 16 x 5.5 см
Габариты без упаковки: 18.5 x 5.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Микрофон
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 25 x 16 x 5.5 см
Габариты без упаковки: 18.5 x 5.5 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Микрофон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микрофон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 199 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


