влевовправо

Игрушка водяное оружие (Оранжевая) MIC (268779)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 268779-ti
254 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное оружие, чтобы намочить каждого, кто встанет у тебя на пути! - но лучше не попадать в лицо. В серии представлены разные расцветки с жёлтым элементом. Размер пистолета - 36 х 18 см. Изготовлен из лёгкого пластика. Рекомендуется для детей от 4 лет.
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранжевый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 191 г
Габариты в упаковке: 7 x 42 x 19 см
Габариты без упаковки: 6.5 x 36 x 18 см
Материал: пластик
Комплектация: Игрушка
Бренд: MIC
Возраст: 4 года
Упаковка: Пакет
Цвет: Оранжевый
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 191 г
Габариты в упаковке: 7 x 42 x 19 см
Габариты без упаковки: 6.5 x 36 x 18 см
Материал: пластик
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 191 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 42 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 254 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


