влевовправо

Іграшка-сюрприз "Лабубу 2-й сезон" 15 см, в пакеті і подарунковій коробці MIC (269233)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 269233-ti
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти брелки Лабубу упакованы в полностью герметичные пакеты. Даже их создатели не знают, какая фигурка находится в каком пакете, поэтому открытие пакета сопровождается чувством волнения и ожидания. Каждая упаковка может содержать семь различных типов фигурок, одна из которых намного реже других, и все они выглядят впечатляюще благодаря типичному для Лабубу ужасно милому внешнему виду. Цена за 1 штуку.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 107 г
Габариты в упаковке: 8 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 107 г
Габариты в упаковке: 8 x 10 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Игрушка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Вес | 107 г |
| Стирка | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 239 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



