влевовправо

Игровой набор "Боулинг", 8 кегль, 2 шара MIC (237213)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237213-ti
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор, с которым ребенок сможет играть в боулинг где угодно и в когда угодно. В комплект входят 8 кегль и 2 шара. Все игрушки яркого, насыщенного цвета. Изготовлены из легкого и крепкого пластика и полые внутри. Высота кегли – 18,5 см., диаметр шара – 7,5 см. Для детей старше 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 12 x 24 x 39 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 8 кегль, 2 кулі
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 285 г
Габариты в упаковке: 12 x 24 x 39 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 8 кегль, 2 кулі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Боулинг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 285 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



