влевовправо

Камера с мыльными пузырями "Buble paradise" на листе MIC (259796)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259796-ti
265 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера с мыльными пузырями Bubble Paradise — это яркое и веселое устройство для создания волшебной атмосферы. Достаточно установить баночку с жидкостью внутрь, нажать кнопку – и камера начнет выпускать большое количество мыльных пузырей. Устройство оснащено подсветкой, звуковыми эффектами и музыкой, что делает игру еще более интересной для детей. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 17 x 25.5 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Камера, раствор, баночка, шнурок
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 17 x 25.5 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Камера, раствор, баночка, шнурок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 265 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


