влевовправо

Каталка "Динозавр", зеленый (54 см) MiC (205494)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 205494-ti
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая каталка с ручкой в виде динозаврика. В наборе есть крылышки, которые нужно вставить в специальные отверстия по бокам игрушки. Во время движения динозаврик двигает крыльями и лапками. Размер игрушки (без ручки) - 17х14х40 см. Высота вместе с ручкой - 54 см. Выполнена из качественного пластика. Для детей от 4-х лет.
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 10 x 22 x 20 см
Габариты без упаковки: 54 x 20 x 40 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Динозаврик, крылья, ручка
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 210 г
Габариты в упаковке: 10 x 22 x 20 см
Габариты без упаковки: 54 x 20 x 40 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Динозаврик, крылья, ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Дракон |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 0.21 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


