влевовправо

Каталка детская "Динозавр", с ручкой (фиолетовый) MIC (259458)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 259458-ti
225 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка на палочке — это отличная игрушка для малышей. Высота от пола — 62 см. Ребенок может возить каталку впереди себя, держась за удобную ручку, а во время движения она приятно звенит, создавая дополнительные звуковые эффекты. Такая игрушка будет увлекательным спутником для активных прогулок и игр на свежем воздухе.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 22 x 23 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка, ручка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Фиолетовый
Вес в упаковке: 165 г
Габариты в упаковке: 22 x 23 x 11 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка, ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Дракон |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


