влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка на палочке с ручкой "Утенок" – яркая игрушка для малышей, которая сделает прогулки еще интереснее! Во время движения утенок весело машет крылышками и издает звук колокольчика. Удобная ручка позволяет ребенку легко управлять игрушкой. Высота от пола до ручки – 58 см. Идеальный выбор для активных игр и развития координации!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 20 x 22 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка, ручка, палочка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 20 x 22 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка, ручка, палочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Утка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


