Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка с ручкой — это увлекательная игрушка, которая помогает малышам развивать моторику и координацию.
Высота от пола до ручки: 52 см, что делает её удобной для детей .Вращающиеся лопасти: При движении каталки лопасти начинают вращаться, создавая интересный визуальный эффект.Звуки звоночка: Движение сопровождается приятными звуками звоночка, что добавляет игрушке интерактивности и привлекает внимание ребёнка.Светящиеся лампочки: На лопастях установлены лампочки, которые ярко светятся.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 22 x 25 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка, ручка
Высота от пола до ручки: 52 см, что делает её удобной для детей .Вращающиеся лопасти: При движении каталки лопасти начинают вращаться, создавая интересный визуальный эффект.Звуки звоночка: Движение сопровождается приятными звуками звоночка, что добавляет игрушке интерактивности и привлекает внимание ребёнка.Светящиеся лампочки: На лопастях установлены лампочки, которые ярко светятся.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 22 x 25 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Каталка, ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Самолет |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 242 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




