Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычная детская каталка в виде вертолетика со светящимися винтами. В движении лопасти вращаются на 360 градусов, вертолет моргает и высовывает язык. Со звуком звоночка. Размер вертолета - 22х22х17 см. Высота от пола до ручки - 50 см. Игрушка поможет ребенку развивать координацию движений, внимательность, логику и фантазию.
Бренд: MIC
Упаковка: Пластик
Цвет: Бирюзовый
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 17 x 22 x 22 см
Габариты без упаковки: 22 x 50 x 45 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Вертолет, ручка (4 элем), лопасти
Бренд: MIC
Упаковка: Пластик
Цвет: Бирюзовый
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 17 x 22 x 22 см
Габариты без упаковки: 22 x 50 x 45 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Вертолет, ручка (4 элем), лопасти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Вертолет |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 286 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


