
Каталка-сортер с ручкой "Крокодил " MIC (233118)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 233118-ti
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная каталка в виде крокодильчика. Внутри него находятся цветные геометрические фигуры, которые ребенок сможет вставлять в соответствующие отверстия на спине крокодила. Во время движения открывает и закрывает пасть. Размер игрушки: 28х17 см, высота ручки - 50 см. Выполнено из прочного пластика.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 10 x 38 x 15 см
Габариты без упаковки: 17 x 28 x 50 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крокодил, 5 фигур для сортера, ручка (4 элем)
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 10 x 38 x 15 см
Габариты без упаковки: 17 x 28 x 50 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крокодил, 5 фигур для сортера, ручка (4 элем)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Черепаха |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

