влевовправо

Крокодил интерактивный, свет, музыка, на батарейках MIC (256766)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 256766-ti
185 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный крокодил – яркая и веселая игрушка, которая непременно заинтересует малыша. Ездит в разные стороны, изменяя направления движения при столкновении с препятствиями. Имеет яркую LED-подсветку, которая привлекает внимание и делает игру еще более интересной. Во время движения играет популярная детская песенка Baby Shark. С веревкой, за которую ее можно водить за собой. Такой крокодильчик станет отличным подарком и будет способствовать развитию слуха, моторики и координации.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 11 x 43 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крокодил
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,АА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 11 x 43 x 6.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Крокодил
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 115 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 43 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 185 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


