
Бластер "Hero" стреляет поролоновыми патронами MIC (252312)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252312-ti
391 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бластер — отличный выбор для активных игр! Он стреляет мягкими поролоновыми патронами с резиновым наконечником, гарантируя безопасность и обеспечивая массу удовольствия. Дуло с тремя отверстиями, держатель на 5 патронов позволяет быстро перезаряжаться. Легкий, удобный и яркий, этот бластер подарит ребенку море впечатлений и активное времяпрепровождение.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 320 г
Габариты в упаковке: 24 x 32 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бластер, 8 патронов
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 320 г
Габариты в упаковке: 24 x 32 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Бластер, 8 патронов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 32 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 391 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

