Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый автомат длиной 55 см. Стреляет пульками стандартного размера 6 мм (есть в комплекте). В комплекте с автоматом также есть глушитель, оптический прицел, лазерный прицел и сошки. Выполнен из качественного и прочного пластика. Для детей от 6-ти лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 8 x 20 x 54 см
Габариты без упаковки: 4 x 55 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, оптический прицел, лазерный прицел, глушитель, сошки, пульки
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 8 x 20 x 54 см
Габариты без упаковки: 4 x 55 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Автомат, оптический прицел, лазерный прицел, глушитель, сошки, пульки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 275 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 54 мм |
- Цена: 373 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



