влевовправо

Бластер с поролоновыми патронами "Супергерои. Железный Человек" MIC (264025)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 264025-ti
497 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с бластером, который стреляет поролоновыми патронами. Выполнен в супергеройской тематике, он обязательно привлечет к себе внимание и будет радовать ребёнка. Для начала стрельбы обойму с патронами нужно установить так, как это изображено на коробке. Размер бластера - 28,5х16х4,5 см; длина патрона с присоской - 7 см. Выполнено все из качественных и безопасных материалов и рекомендовано для детей старше 6 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 510 г
Габариты в упаковке: 24 x 40 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: бластер, обойма, 12 патронов
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 510 г
Габариты в упаковке: 24 x 40 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: бластер, обойма, 12 патронов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 497 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


