влевовправо

Бластер-запуск "Aircraft Gun 2 в 1: Воздушная атака" MIC (238931)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 238931-ti
187 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный пистолет-катапульта, который кроме обычных шариков может стрелять картонными самолетиками. Самолеты заряжаются в верхнюю обойму и способны пролететь расстояние до 10 метров. В комплекте есть 3 пластмассовых шарика-патрона и 4 самолетики. Размер пистолета: 19 х 12 х 3 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 17 x 21.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 4 самолетика, 3 шарика
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Оранжевый
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 17 x 21.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 4 самолетика, 3 шарика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 187 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


