
3D стикеры "Мечта не угасает" MiC (194521)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 194521-ti
197 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор патриотических объемных наклеек. 3D стикеры водонепроницаемы, надежно крепятся и не теряют внешний вид. В комплекте 10 стикеров.
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 15 г
Габариты в упаковке: 0.3 x 19 x 11.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Набор 3D наклеек
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 15 г
Габариты в упаковке: 0.3 x 19 x 11.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Набор 3D наклеек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наклейка |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 11 мм |
- Цена: 197 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

