влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный детский барабан — это отличный музыкальный инструмент для малышей, который развивает чувство ритма, слух и координацию движений. Оснащён удобным ремешком для ношения на шее и двумя палочками. Диаметр барабана — 15 см, ширина — 10 см. Компактный размер делает его удобным для детских ручек, а яркий дизайн обязательно привлечёт внимание ребёнка.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 15 x 15 x 10 см
Габариты без упаковки: 25 x 15 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Барабан, 2 палочки
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Черный
Вес в упаковке: 160 г
Габариты в упаковке: 15 x 15 x 10 см
Габариты без упаковки: 25 x 15 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Барабан, 2 палочки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


