влевовправо

БРЕЛОК-БРЕЙНРОТ "Та Та Та Сахур" MIC (270159)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270159-ti
174 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок в виде "Та Та Та Сагур", персонажа популярного мема "Итальянский брейнрот", созданного с помощью искусственного интеллекта. Абсурдный абсурд - это о них: от истории персонажей до их внешнего вида, что и делает их столь популярными. Можно повесить на рюкзак или сумку. В серии присутствуют разные персонажи.
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 24 г
Вес без упаковки: 24 г
Габариты в упаковке: 2.2 x 2.2 x 21 см
Габариты без упаковки: 2.2 x 2.2 x 21 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: брелок
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 24 г
Вес без упаковки: 24 г
Габариты в упаковке: 2.2 x 2.2 x 21 см
Габариты без упаковки: 2.2 x 2.2 x 21 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: брелок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 45 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
- Цена: 174 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


