влевовправо

Брелок-сюрприз "Фуглер. Fuggler" 16 см (микс видов) MIC (274848)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 274848-ti
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весело-страшные монстрики "Fuggler" стали хитом в соцсетях и сердцах людей благодаря своему узнаваемому дизайну. Игрушка выполнена в виде брелока. В серии присутствуют разные герои. Изготовлен из качественных и крепких материалов. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 38 г
Габариты в упаковке: 23.7 x 4 x 17.8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка-брелок
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 38 г
Габариты в упаковке: 23.7 x 4 x 17.8 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: игрушка-брелок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 38 г |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
- Цена: 183 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




