влевовправо

Вертолет "Спасательный" металлический, инерционный MIC (238154)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 238154-ti
313 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная игрушка в виде реалистичного вертолета. Изготовлена из металла и пластика. Открываются передние двери. На вертолете две кнопки: одна включает световые и звуковые эффекты, другая заставляет вращаться лопасти. Размер игрушки - 20 х 7 х 4,5 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 7 x 20 x 4.5 см
Габариты без упаковки: 7 x 20 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Металл
Комплектация: Вертолет
Бренд: MIC
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (AG13)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 7 x 20 x 4.5 см
Габариты без упаковки: 7 x 20 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Металл
Комплектация: Вертолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 115 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 313 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


