влевовправо

Ветрячок "Сова", высота 75 см, голубая MIC (235281)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 235281-ti
202 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая игрушка-ветрячок. Игрушка состоит из 2-х основ в виде текстильной совы и вертушки, а также палочки, на которую все это крепится. При дуновении ветра - вертушка будет быстро крутиться вокруг серединки. Высота с креплением - 75 см, диаметр вертушки - 25,5 см, размер основания-совы, примерно 22х20 см. Выполнено из качественных и прочных материалов.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 25.7 x 39 x 1 см
Габариты без упаковки: 25.5 x 75 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Детали для сборки 1 ветрячка
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 75 г
Габариты в упаковке: 25.7 x 39 x 1 см
Габариты без упаковки: 25.5 x 75 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Детали для сборки 1 ветрячка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ветрячок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 20 см |
| Диаметр | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


