влевовправо

Водный пистолет "Summer Battle", аккумулятор, микс MIC (265735)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265735-ti
267 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет аккумуляторный — это современная игрушка для активных водных игр. Оснащён аккумулятором, который обеспечивает автоматическую подачу воды без необходимости ручного накачивания. Вода заливается прямо внутрь корпуса, что делает использование простым и удобным. Компактный и лёгкий, отлично подойдёт для детей и подростков. Разные цвета в ассортименте.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 15 x 22.5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, зарядка, аккумулятор
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 155 г
Габариты в упаковке: 15 x 22.5 x 5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, зарядка, аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 267 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


