влевовправо

Водный пистолет "Water gun", 22 см, синий MIC (239837)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 239837-ti
282 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет, стреляющий одной сплошной струей воды (примерно на 6 м). Вода наливается в магазин, который затем крепится к пистолету. Игрушка небольшого размера (16х22х3 см.) выполнена в лаконичном дизайне. Работает от 2 батареек АА (нет в комплекте). Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 14.5 x 3.6 см
Габариты без упаковки: 22 x 16 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный пистолет
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки АА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 14.5 x 3.6 см
Габариты без упаковки: 22 x 16 x 3 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 282 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


