влевовправо

Водный пистолет "Банка-стрелялка", 12 штук MIC (240239)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 240239-ti
230 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный водный пистолет имеет дизайн, напоминающий банку газировки. Вода заливается внутрь банки, и при нажатии на курок она выстреливает через трубочку. В комплекте идут наклейки в стиле известных брендов газировки, что добавляет веселья и реалистичности. Этот оригинальный и забавный водный пистолет идеально подходит для летних игр. В наборе 12 штук. Размер одной банки - 9 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 9 x 46 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 банок, 12 наклеек
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 9 x 46 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 12 банок, 12 наклеек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Ширина упаковки | 46 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
- Цена: 230 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


