влевовправо

Водный пистолет "Космический бластер" MIC (265230)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 265230-ti
391 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный бластер-пистолет с аккумулятором — мощная игрушка для водных баталий! Оснащён удобным резервуаром, который легко прикручивается прямо к корпусу пистолета. Работает от аккумулятора — не нужно постоянно качать воду вручную. Просто нажми на курок, и мощная струя обеспечит весёлую игру на свежем воздухе! Разные виды.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 18 x 23.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, баночка, аккумулятор, зарядка
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 18 x 23.5 x 7.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, баночка, аккумулятор, зарядка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 391 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



