влевовправо

Водный пистолет "Стич", аккумулятор MIC (266701)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 266701-ti
627 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный водный пистолет с резервуаром круглой формы — идеальный выбор для летних игр! Вода заливается внутрь бака объемом 800 мл, чего хватит на множество выстрелов без подзарядки. Благодаря мощному насосу, дальность струи достигает 12 метров. Удобен в использовании, быстро заряжается и гарантирует весёлое времяпрепровождение на свежем воздухе!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 21 x 27 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, зарядка, аккумулятор
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 400 г
Габариты в упаковке: 21 x 27 x 17 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, зарядка, аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 627 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


