влевовправо

Водный пистолет (длина 33 см) МИКС ВИДОВ MIC (267140)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267140-ti
190 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный бластер с накачкой (помповый) – отличная игрушка для летних водных баталий! Благодаря насосной системе пистолет создает мощную струю воды, обеспечивая дальнобойность и интересную игру. Удобный размер (33 см) подходит как для детей, так и для взрослых. Резервуар прикручивается к корпусу.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 7 x 33 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный пистолет
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 175 г
Габариты в упаковке: 7 x 33 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 7 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 190 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка





