
Водный пистолет зеленый MiC (135189)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 135189-ti
242 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное оружие. Вода заливается в специальный резервуар, который крепится к пистолету. С накачкой.
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Габариты в упаковке: 40 x 22 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водяное оружие
Упаковка: Пакет
Цвет: Зеленый
Габариты в упаковке: 40 x 22 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водяное оружие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 242 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

