влевовправо

Водный пистолет пластиковый (37 см.), оранжевый MIC (240854)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 240854-ti
194 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный пистолет является отличным детским оружием для игры в водные баталии. Выполнен в виде космического бластера. Он имеет удобную форму для хвата и легкий вес, что делает его идеальным для детей. Для использования достаточно залить воду в резервуар, после чего он готов к экшену. Размер игрушки – 37х14х6,5 см.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 37 x 14 см
Габариты без упаковки: 6.5 x 37 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: пистолет
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 110 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 37 x 14 см
Габариты без упаковки: 6.5 x 37 x 14 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 37 мм |
| Высота упаковки | 14 мм |
- Цена: 194 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


