влевовправо

Водное оружие ПОМПОВЫЙ, 46 см (Голубой) MIC (270263)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 270263-ti
213 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяное оружие, чтобы намочить каждого, кто станет на твоем пути! - но лучше не попадать в лицо. В серии присутствуют разные расцветки. Игрушка с накачкой, работает по принципу насоса, накачивая давление. Размер пистолета - 46х20 см. Изготовлен из легкого пластика. Рекомендовано для детей от 4 лет.
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 255 г
Вес без упаковки: 253 г
Габариты в упаковке: 53 x 15 x 7 см
Габариты без упаковки: 46 x 20 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: Водное оружие
Бренд: MIC
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 255 г
Вес без упаковки: 253 г
Габариты в упаковке: 53 x 15 x 7 см
Габариты без упаковки: 46 x 20 x 6 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: пластик
Комплектация: Водное оружие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 253 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 53 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 213 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


