влевовправо

Водный автомат "CyberSpace", электро MIC (260513)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 260513-ti
700 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный автомат – мощное оружие для летних водных сражений! Работает от аккумулятора, стреляет тонкой струей воды на расстояние до 6 метров. Высокая скорость стрельбы. Оснащен вместительным резервуаром, обеспечивая длительные игры без частых дозаправок. Легкий и удобный в использовании – идеальный выбор для активного отдыха!
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 645 г
Габариты в упаковке: 22 x 40 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный автомат
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Белый
Тип эл-тов питания: Аккумулятор
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 645 г
Габариты в упаковке: 22 x 40 x 9 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Водный автомат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 6 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 645 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 22 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 9 мм |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


